1290 | Franchise

(★) 27P. 1938. Sin valor negro. PRUEBA DEL REPORTE LITOGRAFICO. MAGNIFICA.

Online Stamp Auction #94

Monday, 11 April 2022 | 15:00

Lot 1290

Starting price 40€